Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Клининговые услуги

clean 300x205 Клининговые услугиСфера клининговых услуг появилась в России не так давно. Но любая клининговая компания, работающая на рынке несколько лет, имеет не только солидный опыт, но и отличную репутацию. С каждым днем меняются нормы и приоритеты эксплуатации жилых и офисных помещений, внедряются современные технологии отделки офисов. Все это обуславливает растущую потребность в услугах по уходу за помещениями. На данный момент в РФ представлен широкий спектр клининговых услуг. Компании предлагают такие услуги с использованием собственного инвентаря, а также применяют в работе профессиональные моющие средства и оборудование.

Клининговые услуги предполагают ежедневную комплексную уборку квартир и офисов, генеральную уборку помещений и уборку после ремонта. Кроме того, в клининговые услуги входит чистка ковров, полов, мягкой мебели и стеклянных покрытий, ликвидация пыли, уход за деревянными поверхностями, мойка зеркал, сантехники, мытье окон и прочие услуги профессиональной уборки. Благодаря поддерживающей уборке помещения, которую проводят каждый день, можно содержать офис в идеальной чистоте. Это позволит предотвратить образование очагов загрязнения. Надо сказать, что чистка оборудования также является популярной услугой современных офисов с большим разнообразием электронной и компьютерной техники. В клининговые услуги входит чистка поверхностей офисного оборудования, экранов компьютеров и стеклянных поверхностей с использованием спецсредств.

Современный офис – это всегда показатель корпоративного статуса. Он создает положительное мнение о компании, говорит о ее респектабельности, поэтому профессиональная уборка сегодня включена в список важных и обязательных мероприятий.

30 Март 2012

Похожие статьи: