Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Переложение «Дубровского» выйдет осенью

c6051b3ec3 Переложение «Дубровского» выйдет осеньюПовесть «Дубровский» Пушкина известна нам всем еще со школы, но теперь эта история обретет новый вид в современной экранизации. Классический сюжет перенесет в современность компания Твинди. Съемки закончатся уже через несколько дней, но в прокат кинокартина выйдет лишь осенью для того, чтобы привлечь как можно больше зрителей. Как известно, летом, в сезон отпусков, немногие наши сограждане ходят в кинотеатры.

Над фильмом работали несколько лет. Изначально у него был другой режиссер, Кирилл Михановский, но поскольку он был слишком занят другой работой, его пришлось заменить на Александра Вартанова. Надо сказать, на последнего стоит возлагать особые надежды, ведь он еще в прошлом году с успехом дебютировал со своим фильмом. Ранее мужчина снимался в одной из картин Валерии Гай Германики.

«Дубровский» обещает стать интеллектуальным фильмом, необходимым современному поколению. Получится ли это, пока неизвестно, а узнать сможем только через полгода. Пока же остается довольствоваться такими сведениями, как, например, информация о сценаристах — Константине Чернозатонском и Михаиле Брашинском. Оба достаточно известные личности, журналист и критик-режиссер, так что, не исключено, что картина будет весьма удачной.

Естественно, перекладывание сюжета на современный лад изменило героев. Главный персонаж — банкир и любитель клубов, а Маша — замечательная дочка и студентка юрфака. Такой подход обещает быть достаточно интересным, и остается надеяться, что картина не попадет в число неудачных отечественных фильмов, как случалось с некоторыми другими современными вариантами классики.

На заметку: Рабочие станции HP незаменимы для работы. Вы можете приобрести их и в России по приемлемой цене. Удобнее и дешевле всего будет делать заказ через интернет.

4 Апрель 2012

Похожие статьи: