Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Афиша Казани

kamen vstrechai 284x300 Афиша КазаниВ первую неделю февраля вас ждет много интересного в городе Казань. Кинотеатры Казани покажут самые свежие фильмы — драма «Девушка с татуировкой дракона», российский фильм с любимцем публики Сергеем Светлаковым «Камень», где он предстает в неожиданном амплуа, а также комедия «Ржевский против Наполеона» для тех, кому нравится КВН и Камеди.

Также свежая Афиша Казани предлагает вам посетить театры. В театре Джалиля пройдут в начале февраля «Евгений Онегин» и «Мадам Баттерфляй», замечательные классические оперы.

Клубы Казани на этой неделе не могут предложить молодежи ничего особенно интересного, но послушать певицу Нюшу можно будет в Пирамиде. Там же выступают исполнители транса на фестивале Solaris.
Будут на этой неделе и любопытные выставки. Некоторые действуют уже некоторое время, но если вы еще не успели их посетить, сходить стоит. В геологическом институте замечательная выставка метеоритов, особенно интересно будет сходить сюда детям, которые увлекаются общественными науками. Также до 15 января в Эрмитаже-Казань — выставка удивительных рождественских скульптур. Здесь же организована особая выставка по показу испанского искусства.

30 Январь 2012

Похожие статьи: