Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

О чем еще говорят мужчины

20111125 man 06 300x199 О чем еще говорят мужчиныТеатральная труппа Квартет И обрела истинный успех у нас в стране после того, как на экраны вышел фильм «День выборов». А уж когда следом за ним в прокат вышли «День радио» и «О чем говорят мужчины», народ на их выступления повалил просто толпами. Неудивительно, что было решено снять еще один фильм о мужских разговорах. Так и появился на свет «О чем еще говорят мужчины».

Вторая часть фильма очень похожа на первую — те же самые персонажи, те же обсуждения… Только вот всяческих кинофишек, которые так радовали в первой части, уже поменьше. В первых «Мужчинах» их было много, во вторых со спецэффектами напряженно.

Завязка сюжета, мягко говоря, нелогичная, но это фильму еще можно простить. В конце концов, четырех героев нужно было как-то собрать вместе в новогоднюю ночь, так что тут все в порядке.

Постепенно фильм становится увлекательнее, не в последнюю очередь благодаря актерам. И, конечно, их болтовне ни о чем, которая в то же время и обо всем. Диалоги героев — это самое главное в фильме. Их общение полностью отражает жизнь тех людей, кому сейчас по 30-40 лет.

Кому будет интересно это кино? Пожалуй, в первую очередь все-таки мужчинам, которым не чужда самоирония. В то же время, далеко не каждая девушка или женщина поймет этот фильм, а кое-кто, возможно, и оскорбится. Впрочем, воспринимать кино слишком серьезно все же не стоит. В конце концов, это всего лишь фильм. И отражает он не жизнь нынешнего поколения, а саму его суть. Подчас наивную и глупую, подчас печальную.

И все-таки если фильм вам не нравится, лучше будет посмотреть фильмы для женщин онлайн. Смотреть кино в сети теперь можно бесплатно, и это очень удобно. Самые свежие комедии, мелодрамы и прочее интересное кино по сети смотреть действительно комфортно, его даже не придется скачивать.

29 Январь 2012

Похожие статьи: