Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Римейку «Ворона» – быть

29ed9aab112656f76e2ddd1db2e25b7a 300x200 Римейку «Ворона»   бытьФильм «Ворон» был отложен в долгий ящик, и компания Relativity, кажется, вообще не собиралась над ним больше работать, но внезапно стала известна новая информация о римейке. Киноконцерн нашел нового сценариста — Джесси Вигутоу. Что касается режиссера, то им будет испанец Франциско Хавьер Гутиеррез.
Кстати, в прошлом году братья Вайнштейн подали в суд на Relativity, заявляя, что права на римейк принадлежат именно им. Суд завершился только недавно, а компании договорились сами. Теперь Relativity имеет полное право снимать нового Ворона.

Напомним, что оригинальный Ворон был издан в 1994 году, в качестве режиссера фильма выступал Алекс Проайс. А изначально история была издана в виде комикса про мертвого героя, который решил отомстить за свою возлюбленную и за себя.

С первым фильмом также связана трагическая история, тогда на съемках погиб Брэндон, сын Брюса Ли.

Как известно, в старом фильме применялась технология video mapping. С ее помощью создавались реалистичные спецэффекты, которые добавляли фильму атмосферности. Будет ли применяться данная технология в ремейке – пока неизвестно. Возможно ее заменят на современную компьютерную графику.

29 Январь 2012

Похожие статьи: