Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Пятый Терминатор станет взрослее

e9c67df9e63b53ad6f9adeee325528d7 300x225 Пятый Терминатор станет взрослееДля того, чтобы снимать пятого Терминатора, создателям не понадобится земля в Подмосковье , а вот мощные компьютеры для создания красивых спецэффектов — условие обязательное.

Кстати, новый терминатор выйдет с рейтингом R, то есть предполагается, что смотреть его в одиночку смогут лишь те, кому уже исполнилось 17 лет. Дети получат шанс посмотреть Терминатор 5 в кино только в том случае, если пойдут туда с родителями.

Надо сказать, что первая и вторая части, самые знаменитые, имели рейтинг R также, как и новая картина. Тот же рейтинг получила и третья часть, которая стала триумфальным возвращением серии на экраны. А вот четвертую серию могли смотреть все, кому уже исполнилось тринадцать.

От начала съемок фильм отделяет лишь то, что режиссера у него еще нет. Раньше им должен был стать Джастин Ли, но он предпочел снимать шестой Форсаж. При этом предполагается, что уже в 2014 году Терминатор 5 можно будет посмотреть в кинотеатрах.

29 Январь 2012

Похожие статьи: