Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Анджелина Джоли – «В краю крови и меда»

676 300x221 Анджелина Джоли    «В краю крови и меда»Анджелина Джоли одна из самых ярких светил Голливуда, обладательница трех «Золотых Глобусов» и премии «Оскар». Эта удивительная женщина прославилась как талантливая актриса, способная играть как в самой заурядной комедии, так и в серьезнейшей драме. Но отныне Джоли предстала перед публикой в качестве режиссера. Причем ее работа заслуживает пристального внимания и своего слова, скачать краткое видео на телефон можно на данном сайте.

Стоит отметить, что это дебютный фильм звезды. Джоли не побоялась сразу взять сложнейшую тему для новой картины. Военный конфликт между Сербской республикой и Боснией и Герцеговиной положен в основу сюжета. Большинство дебютантов стараются выбрать для себя плоскость личностных конфликтов, показать нечто о многогранное. Но преимущество Джоли в том, что эта женщина решила на фоне серьезного военного конфликта показать вечное в кинематографе, и это любовь. Кроме того, столь сложное и противоречивое чувство режиссер усугубляет тем, что герои любить друг друга не могут, так это не позволяют им сделать этнические и моральные устои. Главной преградой в картине стала война.

Как заметили кинокритики, сюжет картины довольно серьезный, несмотря на избитые мотивы. Фильм многогранный, он раскраивает важнейшие стороны конфликта, при этом дух картины подкрепляет хорошо подобранная цветовая гамма. Это говорит о том, что Джоли хотела не только подробно рассмотреть выбранную проблему, но и внести художественный вклад в картину. В проекте есть также аморальные, свойственные военному периоду сцены. Но номинация на «Золотой Глобус» свидетельствует о том, что у Джоли, сидящей режиссерском кресле, есть все шансы на успех.

24 Март 2012

Похожие статьи: