Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

«Астрал» получит продолжение

7ed84f5a993fb96775c374e1944cf680 300x225 «Астрал» получит продолжениеСкромный фильм «Астрал» был не просто малобюджетным — для большинства фильмов такого бюджета не хватило бы и на то, чтобы оплатить один день работы звезд. Микробюджетная картина вышла в 2010 году и, откровенно говоря, не выглядела так, будто может привлечь чье-то внимание. Многие даже решили, что это очередной плохой ужастик с резиновыми монстрами, а на деле все оказалось совсем не так, и сейчас Джеймс Ван, автор оригинала, уже готовит вторую часть к выходу. Правда, съемки еще не начались, но планируется, что начнутся они в этом году.

Неожиданно первый «Астрал» так понравился зрителям, что они не просто посмотрели его, так еще и своим друзьям рассказали. Сарафанное радио сыграло свою роль, и фильм, бюджет которого не превысил и 1,5 миллионов долларов, собрал невероятную сумму для подобного кино. По всему миру ужастик получил кассовые сборы в размере без малого 100 миллионов долларов — не хватило всего трех. Такого успеха не знал ни один «Титаник» или «Аватар». В процентном соотношении сборы превысили стоимость фильма просто до неприличия.

Пока не ясно, будут ли сниматься в новом фильме те самые актеры, которые полюбились зрителям в первой части, то есть Роуз Бирн и Патрик Уилсон. В предыдущей истории рассказывалось о семейной паре, один из детей в которой оказался одержимым. А вот о том, какой сюжет будет во второй части, еще неизвестно.

На заметку: если вы предпочитаете активный отдых, то у вас, наверняка, есть несколько пар кроссовок.  Но задумывались ли вы, как правильно выбрать беговые кроссовки? Ведь существует огромное разнообразие этого вида обуви. Узнать о них всё вы можете на сайте www.skisport.ru.

6 Февраль 2012

Похожие статьи: