Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Universal Pictures рассказала про новые «Хроники Риддика»

1265994451 picture 300x225 Universal Pictures рассказала про новые «Хроники Риддика»На самом деле, снимать «Хроники Риддика 3: По следам мертвеца» начали еще некоторое время назад, да и сам звезда картины, Вин Дизель, постоянно выкладывал сеть фотографии со съемок. И все-таки компания Universal не больно-то спешила говорить о том, что съемки фильма все-таки начались. Только сейчас она, наконец, объявила о том, что снимает долгожданный фильм. Можно конечно скачать бесплатно фильмы ужасов с сайта FreshKino.com, но всем любителям Вина Дизеля конечно же нетерпится посмотреть новый фильм с его участием.

Более того, фирма вместе со своими партнерами даже рассказала кое-что о сюжете картины. Представители компании поведали о том, что наш герой, Риддик, оказывается на планете, где, на первый взгляд, вообще нет жизни. Впрочем, в скором времени выясняется, что это совсем не так, а на планете прячутся таинственные создания, которые намного страшнее всего, что Риддик видел раньше. Теперь он должен каким-то образом спастись с планеты, а сделать это будет непросто.

Зрителей ожидают зрелищные битвы с наемниками, а также жуткая буря, которая может унести жизни всех героев. Сможет ли Риддик выжить или так и останется похороненным на страшной планете? Узнаем, когда фильм выйдет в прокат.

Третью часть «Хроник Риддика» снимают в Канаде, поэтому о ней и не было новостей от папарацци так долго.

6 Февраль 2012

Похожие статьи: