Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Бабник

07 8 300x200 БабникЭтот фильм о молодом человеке, который ведёт достаточно активную сексуальную жизнь. Никки – это парень, которого хотят все женщины, и перед ним не может устоять самая целомудренная из их рода, который предоставляет услуги интимного характера. Он оказывает эскорт услуги с последующими желаниями своих дам, за что те предоставляют ему жильё, питание, развлечения класса люкс. Никто из них не находится в убытке, обеспеченные дамы готовы выкладывать кругленькие суммы за ночь с молодым красавцем, а он в свою очередь ведёт образ жизни современного жигало. В их отношения нет никаких договорённостей, о том с кем они могут вступать в интимную связь, каждый делает то, что он хочет.

Роль бабника досталась любимчику Голливуда и супругу Деми Мур Эштону Катчеру, который надо сказать, показал, как хорошо он знает позиции, представленные в «Камасутре», так как первую часть фильма он будет изобиловать такими сценами.

Красавчик Никки не привык к тому, что его может зацепить какая-нибудь штучка. Но практически под конец фильма он встречает себя, но только в женском обличии и не может прийти в себя о мысли, о том, что влюбился. Девушку зовут Хизер, и он начинает понимать, что то, что никогда не волновало его становиться его проблемой, ведь девушка не так проста, и её внимание ещё необходимо заслужить. Поэтому в финале мы будем наблюдать переродившегося героя, который будет переполнен целомудрием, которого ему так не хватало.

В целом это довольно смешная комедия, просмотр которой вы можете разделить вместе со своей второй половинкой или компанией друзей.

На заметку: вы интересуетесь архитектурными решениями и инновациями в строительстве? Тогда вам наверняка будут интересны и небоскребы мира , информацию про которые вы сможете отыскать на сайте visotki.com. 

15 Декабрь 2011

Похожие статьи: