Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Секс в большом городе

sex in the city trl01 300x200 Секс в большом городеВы уже привыкли к своим любимым героиням из телесериала «Секс в большом городе», которые на протяжении долгого времени делили с вами будние дни и весёлые выходные? Теперь мы можем вспомнить всё и посмотреть, как складывается жизнь Керри, Саманты, Миранды и Шарллоты: в полнометражном фильме. С таким же, до боли знакомым нам названием «Секс в большом городе». Каждый день с ними мог заменить общение с нашими реальными подружками, потому как они являются их полными прототипами.

Как складывается жизнь Керри, что будет с её отношениями с «мужчиной её мечты», как живёт её колонка в модном издании? Успокоилась ли Саманта с годами, как движется её карьера, сколько ещё партнёров она встретит на своём пути? Как дела в семье Шаролтты и ждут ли они пополнения? Переедет ли Миранда из Бруклина, как подрос её малыш, и по-прежнему ли она со Стивом? Всё это вы сможете узнать из этого прекрасного фильма, который вновь перенесет нас в Нью-Йорк, где четыре женщины делятся с нами своей жизнью. Мы узнаем, что произошло с каждой из них, за то время когда мы были в неведении.

Уже сменилось не одно поколение поклонниц этого сериала, а теперь, поверьте и фильма. И каждая из них хранит в сердце теплые моменты, которые были в её жизни, когда она смотрела этот сериал.

Вспомните, как это было, и узнайте, что стало с каждой из них, посмотрев новый фильм «Секс в большом городе». Керри, Саманта, Миранда и Шарлотта снова соберутся, что бы поговорить о главных вещах нашей жизни.

На заметку: Вас интересуют новости музыки? Тогда Вам обязательно нужно посетить сайт music-life.ru, на котором публикуются самые свежие новости шоу-бизнеса.

15 Декабрь 2011

Похожие статьи: