Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Бен Стиллер и Винс Вон опять сыграют в вышибалы

DB 209x300   Бен Стиллер и Винс Вон опять сыграют в вышибалы Прошло практически десять лет с того момента, как Бен Стиллер, Винс Вон, Кристин Тэйлор и Джастин Лонг приняли решение заработать полсотни тысяч долларов, при помощи выигрыша вся и всех в вышибалы. На деле же оказалось, что они выиграли сумму, значительно превышающую 50 тысяч – кассовые сборы киноленты «Вышибалы» составили почти сто семьдесят миллионов долларов при бюджете фильма в 20. На сегодняшний день был бы сразу же запущен сиквел, как только создатели фильма увидели бы трехзначную цифру, рядом с которой стоит шесть нулей. Однако в 2004 году была совершенно другая ситуация.

Так или иначе, позаработать на успехе кинокомедии все таки решила киностудия 20th Century Fox. Вторая часть будет написана сценаристом Клэй Тарвер, которая известна по фильму «Ничего себе поездочки». В фильме 2004 года владелец огромной сети фитнес-центров готов был приобрести очередную, очень удачную площадку, для расширения бизнеса. Этой площадкой оказался районный спортзал, который принадлежал сплоченной группе друзей. Чтобы оставить свой зал у себя, друзья должны были в короткий срок собрать 50 тысяч долларов. И им пришла идея выиграть главный приз во время национального чемпионатат по игре в вышибалы.

Какие именно сроки были поставлены перед сценаристами пока неизвестно, но так как отсутствуют какие – либо ориентировочные даты релиза второй части «Вышибал», можно говорить о том, что Тарвер не станет торопиться.

3 Май 2013

Похожие статьи: