Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Биографический фильм о Михаиле Круге

Круг Михаил1 Биографический фильм о Михаиле КругеДолгое время ходили слухи о том, что о великом исполнителе шансона Михаиле Круге необходимо снять фильм, и вот 10 лет спустя, после его смерти, слухи стали реальностью. В Твери начались съемки фильма, который будет складываться с 4 серий.

Фильм планируют сделать максимально реалистично для того, чтобы показать окружающим как жил Михаил, как творил и какую миссию нес в этом мире. В фильме будет показан родной город певца, дом, любимая студия и даже автомобиль. Мелкие детали смогут передать суть максимально, чтобы каждый поклонник мог полностью проникнуться!

В мире кино эти съемки можно назвать новинками, так как такого особого внимания о жизни человека, который покинул мир 10 лет назад, удостоились не все фильмы. Во-первых, на съемках будут присутствовать действительно популярные актеры, такие как Александр Домогаров и Иван Добронравов. Во-вторых, для съемок фильма было опрошено всех родных и близких, и именно они согласились помогать, для того, чтобы картина была не выдумкой, а светлой памятью. В-третьих, в картину вложено достаточно большое количество денег, что понадобилось для того, чтобы купить права на авторские песни, права на съемки во многих запрещенных местах и еще много чего другого.

Остается лишь ожидать, когда выйдет картина и что она действительно будет такой, как о ней говорят, ведь тогда она действительно будет достойна просмотра!

На заметку: Если вы хотите, чтобы просмотр картины был максимально комфортным, позаботьтесь о естественном освещении вашего дома. Для этого может понадобиться остекление загородного дома с помощью которого, ваше жилище обязательно станет более светлым, более комфортным и более функциональным. Так как кроме освещения, вы еще автоматом получите и изоляцию от лишнего шума, а также сохранение тепла! Делайте свою жизнь комфортнее!

12 Июль 2012

Похожие статьи: