Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Брэдли Купер не желает получать «Оскар»

bb horizontal bigger18109860 300x232 Брэдли Купер не желает получать ОскарБрэдли Купер высказался о том, что у него нет никакого желания получать награду Американской Киноакадемии. Это неожиданное заявление прозвучало из его уст во время недавнего интервью для британской версии журнала GQ. Фрагменты разговора приводит издание под названием The Huffington Post. Купер заявил, что недавняя смерть отца оказала на него влияния и даже заставила пересмотреть свои жизненные ценности.

«Я был с ним в последние минуты жизни и видел, что происходило в эти мгновения. Можно сказать, что я переживал каждый вздох и разделял с ним страдания. А потом он умер. У меня все еще шок и иногда, кажется, что я сам прошел через все это. Такое событие не может пройти незамеченным, и оно стало для меня поистине знаковым. После этого уже ничего не будет прежним, так что жизнь изменилась раз и навсегда. Я не хочу выигрывать «Оскар», о котором так грезят многие режиссеры и актеры. Эта награда ничего не изменит в моей жизни. От премий и признания пустота внутри никогда не заполнится. Я не хочу всего этого. Не хочу», – рассказал он.

Остается отметить, что в 2013 году Купер был в числе номинантов на «Оскар» за роль в фильме под названием «Мой парень – псих». Награда в итоге обошла его стороной. Само по себе заявление Купера о том, что он не хочет никаких премий можно расценивать по разному, но так или иначе подобные слова ему еще неоднократно припомнят, особенно если он все-таки получит «Оскар».

На заметку: Смотрите лучшие кино новинки в отличном качестве прямо сейчас. Самое главное, что вы можете делать это абсолютно бесплатно. Выбирайте только самые интересные фильмы и устраивайтесь поудобнее, чтобы просмотр был максимально комфортным.

5 Март 2013

Похожие статьи: