Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Зрители «Паранормального явления 5″ получат возможность не видеть призраков на экране

ui 5084b4376b43e4.51898578 300x162 Зрители Паранормального явления 5 получат возможность не видеть призраков на экране Достаточно интересную задумку собираются реализовать создатели фильма «Паранормальное явление 5″. По сообщениям журнала Bleedingcool, киностудия Paramount в скором времени должна представить свою технологию, которая позволит зрителям управлять восприятием фильма. Заключается она в том, что по собственному желанию люди могут решать, наблюдать им посторонних существ на экране или лучше обойтись без этого, чтобы сберечь собственные нервы.

Кстати, для тех, кто не знает, данный прием не является новинкой. Впервые нечто подобное было использовано еще в середине прошлого века, но, конечно же, на куда более примитивном техническом уровне. Таким образом, во время премьеры фильма «13 призраков», который вышел на экране в уже достаточно далеком 1960-м году, всем зрителям предлагались специальные очки на которых были светофильтры различных цветов. Таким образом, если закрыть один глаз они видели призраков, а если закрыть другой, то нет. Сейчас технология пройдет определенное совершенствование, но нет сомнений, что ее суть так или иначе останется неизменной. Зрители по своему собственному желанию могут отказаться наблюдать за самыми пугающими сценами, и для этого не нужно будет прикрывать глаза руками.

Впрочем, информацию пока не подтвердили официальные представители киностудии. Напомним, что очередная, уже пятая по счету часть «Паранормального явления» появится на больших экранах в октябре 2013 года.

Всем нравится смотреть новые кинохиты в отличном качестве. Сейчас у вас есть такая возможность, а значит, необходимо воспользоваться ей незамедлительно. Смотрите фильмы онлайн в hd качестве абсолютно бесплатно.

3 Март 2013

Похожие статьи: