Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Человек, который изменил всё

4232 300x235 Человек, который изменил всёКрасавчик Бред Питт, не перестаёт всех радовать своей работой, вот и в этот раз вышел совершенно качественный фильм с его участием и под руководством режиссёра Беннета Миллера. Эта картина была снята по книге М. Льюиса, изданной в 2003 году.

Сюжет фильма заключен на игре в бейсбол, и как много эта игра дала людям. Так главный герой Билл Бин (Бред Питт), становиться не просто заурядным менеджером одной из команд, которые не могут вырваться и стать чемпионами, а отцом – воодушивителем. Для команды из Окленда никто не собирается выделять кругленькую сумму на подготовку, и поэтому бюджет команды оставляет желать лучшего. Но Билли Бин знает всю подноготную этого спорта и, ведя своих игроков к победам, он сам теряет много энергии и сил – он настоящий фанат бейсбола и своего дела.

Его история началась ещё в детстве, когда его заметил один из самых известных тренеров. И теперь он не может уйти с поля без победы. Да, и для него очень важно доказать себе и своей семье, что он может победить пусть и силами всей команды.

Посмотрев такое кино, хочется менять свою жизнь, ведь наверняка, каждый из нас, что-то откладывает, так и не осуществив. Поверьте, отличный сценарий и превосходная игра актёров придадут вам новые силы и желание двигаться вперёд, посмотрите его вместе со своими детьми.


 

 

26 Январь 2012

Похожие статьи: