Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Чудо на 34 улице

d22939bdf7ed 300x160 Чудо на 34 улицеСейчас трудно поверить, что классический рождественский фильм «Чудо на 34 улице», вышел совсем не к рождественским каникулам и рекламировался вовсе не как веселый и добрый детский фильм. Между тем, это замечательная семейная комедия, которая рассказывает о вере в чудеса.

Главные герои истории — строгая дама, ее дочь, их добродушный сосед и самый настоящий Санта-Клаус, добрый старикан, который живет в доме престарелых, но в один прекрасный день устраивается на работу в супермаркет, где начинает исполнять обязанности поддельного Санты. Может быть, ему удается далеко не все, но все его выходки в итоге оборачиваются благом, и в магазин бросаются новые посетители. Только вот беда в том, что Санта серьезно разозлил местного психолога-самозванца, который решил засадить добродушного старика за решетку.

На защиту Санты встает весь город, в том числе и те, кто никогда не верил в его существование. Это чудесная сказка о вере которую обязательно стоит посмотреть всей семьей.

А в качестве подарка к Новому году можно приобрести комплект сноуборд. Если у вас нет возможности купить новый, просто дайте объявление «куплю сноуборд комплект», хотя лучше сноуборд комплект покупать под конкретного человека. Тем более, сейчас можно найти сноуборд «народный комплект», недорогой. А если покупать не в сезон, еще и можно успеть на сноуборды распродажа.

24 Январь 2012

Похожие статьи: