Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Сначала любовь, а потом свадьба

3d5ff4c6 acda 4028 9471 004d9cbb9fac jpg 900x600 q85 Сначала любовь, а потом свадьбаВ свет вышла очередная американская комедия, которая порадует всех любителей этого жанра. Так, сюжет фильма заключается в том, что главная героиня Ева Далтон, работая брачным агентом, помогает любящим сердцам воссоединиться. Свои же собственные отношения Ева хочет построить так, как живут её родители, которые уже тридцать лет вместе. Но, все напрасно, так как скоро она узнает, о том, что родители собираются развестись. Девушка не отчаивается и вместе с сестрой они задумывают помешать своим предкам, сделать такую глупость, как развестись. С этого момента они будут делать все только для того чтобы доказать, что родители созданы друг для друга, и что после тридцати лет совместной жизни они должны сами понимать нужность друг друга.

Так перед нами картина, где четко прослеживается еще подростковая натура Евы, которая хочет верить в светлые и нежные чувства, этот фильм прекрасно подойдёт для просмотра всей семьёй, или с вашей милой подружкой, которую «хлебом не корми, дай поплакать в финале». С этим фильмом можно будет расслабиться и отдохнуть в конце рабочего дня.

В фильме снялись: сногсшибательная Мэнди Мур, красавчик Келлан Латс, Джеймс Бролин, Джейн Сеймур, Джессика Зор, Марта Жмуда и др.

Режиссёр: Дермот Марлуни.

На заметку: абсолютно все женщины любят получать подарки. Если вы хотите сделать своей любимой приятное – подарите ей цветы. Если же вы сейчас находитесь в другом городе или даже стране, то закажите доставку цветов в цветочной компании Мир Экзотики. Ваша любимая по достоинству оценит такой сюрприз.

26 Январь 2012

Похожие статьи: