Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Женщина в черном

woman in black poster 3 300x225 Женщина в черномСовсем скоро российские зрители смогут наблюдать новую картину с участием знаменитого Дэниеля Рэдклиффа. Так Джеймс Уоткинс снял фильм, о молодом юристе, который ещё не знает, как просиживать свои штаны в кабинете и готов работать с полной отдачей.

Со смертью одного из своих клиентов Артур Киппс (Дэниель Рэдклифф), попадает в одну из самых мистических и трагических историй, которые неразрывно связанны с прошлым его подопечного. Отправившись в деревню, где жил покойный, для того чтобы разобраться с его документами, юрист открывает для себя совершенно не радужное прошлое своего клиента. Мало того дом в котором пришлось остановиться Арутур расположен на болоте, и вокруг происходят совершенно необъяснимые события. Его начинает навещать женщина в черном, о которой никто из жителей деревеньки предпочитает не распространяться и Киппсу самому приходиться разобраться в этой запутанной и пугающей истории.

Вместе с Рэдклиффом в фильме снялись такие актёры как Сидни Джонстон, Дэвид Берк, Пол Джей. Дав, Тереза Чёрчер, Киаран Хайндс, Джанет МакТир, Алиса Хазанова, Шон Дули, Лиз Уайт и др.

Эта картина обещает стать оной из самых запоминающихся в 2012 году, и у вас есть уникальная возможность увидеть её первыми, не пропустите: уже 15 марта.

Разместить общетематическую статью для раскрутки сайта в поисковиках

24 Январь 2012

Похожие статьи: