Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Дату релиза получила «Грейс из Монако»

wpid Greys iz Monako poluchila datu reliza 0   Дату релиза получила Грейс из МонакоОколо недели назад The Weinstein Company были приобретены права на дистрибуцию байопика, название которого звучит как «Грейс из Монако». Руководить кинопроектом станет режиссер Оливье Даана, а Николь Кидман исполнит роль Грейс Келли и примерит огромное количество костюмов. Пару знаменитой голливудской актрисе составит Тим Рот, который сыграет супруга Келли, и звать его будут князь Ренье III. Также киностудия The Weinstein Company обнародовала дату релиза своего фильма и является двадцать седьмого декабря этого года.

В пресс-релизе Weinstein говорится о том, что после того, как умерла Грейс Келли , прошло более тридцати лет, однако история ее жизни не потеряла привлекательности, и студия очень рада тому факту, что эту историю претворил в жизнь Оливье Даан. Николь Кидман, впрочем как и всегда, создала идеальный портрет прекрасной женщины, которая являлась не только частью семьи королей, но и считалась легендой моды и киноиндустрии.

Новый байопик отразить только один год из всей жизни Грейс Келли, а если быть точнее, то с конца тысяча девятьсот шестьдесят первого года, по ноябрь следующего. Как бы идеально не создала Николь Кидман образ Келли, дети главной героини уже успели осудить сценарий, написанный Арашом Амелем, и обвинили его в том, что он исказил исторические факты и в том, что сценарист обладает очень большим живым воображением.

9 Апрель 2013

Похожие статьи: