Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Документальный фильм «Задержка в развитии» нашел в интернете финансирование

056404 Документальный фильм Задержка в развитии нашел в интернете финансированиеСпустя почти семь лет после того, как закрыли комедийный сериал «Задержка в развитии», этот фильм обрел культовую известность и возвратился к жизни с помощью онлайн-прокатчика Netflix, который оплатил создание нового сезона шоу, являющегося уже четвертым по счету.

Осталось подождать пару месяцев до начала новых эпизодов сетевого релиза, и как будто специально к данной дате Джефф Смит Ии Нил Либерман, пара энтузиастов с видеокамерами, сняли документальный фильм, который посвящен истории всего культового сериала. По мнению этих людей, «Задержка в развитии» является оригинальным, остроумным и блестящим сериалом, который ни на что не похож.

Создание документального фильма отняло у авторов почти пять лет. За все это время он объехали всю Америку и брали интервью у фанатов этого шоу и у людей, которые были причастны к его созданию. В настоящий момент фильм готов полностью, однако Смиту и Либерману нужны дополнительные деньги, чтобы приобрести кое-какие авторские права, отсутствие которых, на сегодняшний день, препятствует релиз их долгожданного детища. Согласно моде последних лет компаньонами было размещено воззвание на краудфандинговом ресурсе Kickstarter, в котором просили двадцать тысяч долларов у фанатов сериала. Фанаты же не остались равнадушны и уже наскидывали почти двадцать восемь тысяч. Так что видимо скоро мы увидим новую историю создания фильма.

9 Апрель 2013

Похожие статьи: