Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Одну из ролей в байопике Фредди Меркьюри пророчат Блэйк Лайвли

wpid Bleyk Layvli stanet ekrannoy podrugoy Freddi Merkyuri 0 Одну из ролей в байопике Фредди Меркьюри пророчат Блэйк ЛайвлиНесколько дней назад в новостной ленте появился байопик Фредди Меркьюри, о котором долгое время было ничего неизвестно. Согласно поступившим новостям, скорее всего, режиссером кинокартины станет Том Хупер.
И теперь благодаря появившимся слухам об активных переговорах с, так сказать, «сплетницей» Блэйк Лайвли, биографическая лента, рабочее название которой звучит как «Queen», попадает в новости и обрастает новыми подробностями. Актрисе Лайвли сулят исполнение роли Мэри Остин, которая является экс-подругой легендарного исполнителя.

Еще около тридцати лет назад Фредди Меркьюри сказал о том, что просто невозможно кем-то заменить Мэри Остин в его жизни. Она является для певца единственным другом, и ему не нужен никто другой. Мэри стала для него практически женой, они жили, словно в браке – в друг друга верили, и Фредди было вполне этого достаточно.
Вплоть до 1991 года, когда Меркьюри не стало, таким и оставались их отношения. Однако у певца было довольно много связей на стороне, в том числе и однополые.

Тем не менее, было посвящено Мэри несколько популярных песен, из которых песня «Love of My Life» является самой значимой. Фредди являлся крестным отцом Ричарда, старшего сына Мэри. А после своей смерти, он оставил ей в наследство свой особняк.
Как стало известно ранее, роль Фредди Меркьюри исполнит саша Барон Коэн. Поговаривают, что актер берет уроки вокала, чтобы быть похожим на знаменитого исполнителя.
03.04.2013

9 Апрель 2013

Похожие статьи: