Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Кэти Бейтс и Сьюзан Сарандон сыграют в фильме Мелиссы МаКарти

Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/peregonfilm.ru/wp-content/plugins/seo-image/seo-friendly-images.php on line 205

 Кэти Бейтс и Сьюзан Сарандон сыграют в фильме Мелиссы МаКартиДебют Мелиссы МакКарти в качестве режиссера, движется довольно быстро и уже дошел до такой стадии как кастинг. Кстати, анонсирование дебютной работы было в феврале этого года. Актрисы Кэти Бейтс и Сьюзан Сарандон готовы подняться на порт кинопроекта.

Как стало известно немного раньше, звезда фильма «Девичник в Вегасе» хочет со своим супругом Беном Фальконе поставить дорожную комедию на киностудии New Line и назвать ее «Тэмми». Кстати сюжет к этому фильму также они и написали. История, рассказанная в комедии, повествует о женщине, которая в один миг теряет работу в кафе быстрого питания и убедилась в неверности мужа. После того, как она понимает что нужно в этой жизни что-то менять, женщина решает немного отвлечься и съездить посмотреть на гору Рашмор, с целью полюбоваться на «скалу президентов». Причем Тэмми, которую сыграет самолично Мелисса, берет вместе с собой в эту поездку свою бабушку, которая долгое время страдает диабетом и алкоголизмом. Кстати, поездка делается просто незабываемой за счет того, что бабушка имеет такую привычку, как ругать и обсуждать абсолютно все на свете.

Немного раньше предлагали на роль старушки Ширли МакЛэйн. А теперь почти уговорили актрису Сьюзан Сарандон. И Кэти Бейтс уже вполне готова исполнить роль бабушкиной подруги-лесбиянки,которая вытаскивает этих двух путешественниц из различных передряг.

Продюсерами проекта выступают Мелисса МакКарти, Адам МакКей и Уилл Феррелл.

Если вы учитесь музыке или даже являетесь профессиональным музыкантом, то в любом случае всегда можете купить ноты для контрабаса, ноты песен, песенные сборники. Возможно, вас заинтересуют биографии композиторов или книги о музыкантах? Все это можно приобрести в интернет-магазине compozitor.spb.ru.

9 Апрель 2013

Похожие статьи: