Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Новые «Люди Икс»

Люди Икс серия фильмов 300x225 Новые Люди ИксБез Марка Миллара делаются новые «Люди Икс». Так ли это?
В сентябре прошлого года Марк Миллар был назначен консультантом и куратором всех проектов по марвеловским комиксам киностудии Fox. Как предполагалось, он станет кем-то наподобие Джосса Уидона, несущего ответственность за качество и основу кино вселенной Marvel. Однако Брайан Сингер, который готовится начать съемку картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего», поделился с журналистами о том, что он не разу не видел Миллара за все время продакшна фильма.
Как сообщил режиссер, он с Марком не говорил вообще. Миллар никак не относится к процессу создания кинокартины.
Не приходится быть неуверенным в профпригодности Сингера: ведь первые два фильма знаменитой франшизы, успешно живущей и развивающейся уже не один год, снял именно он. А вот у прессы к Миллару возникнут некоторые вопросы – так как если «Фантастическая четверка» и «Россомаха: Бессмертный» также производятся без его участия, то для чего его вообще наняли.
Нужно отметить, что во время одного из интервью Марк Миллар сказал, что ему очень понравился сценарий к «Дням минувшего будущего», и он полностью доверяет сингеровским талантам. Но, если Миллар так хотел донести информацию до Брайана о том, что не считает нужным контролировать работу Сингера, то это можно было бы сделать менее публично – например написать на электронную почту или позвонить лично.
Как известно, премьера новой части фантастического фильма «Люди Икс» запланирована на середину июля следующего года. Все поклонники этого блокбастера с нетерпением ждут этого дня.

25 Март 2013

Похожие статьи: