Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Дублер

2684t ДублерИгорь Успенский (Александр Ревва) – очень успешная звезда российского шоу-бизнеса. Он как никогда востребован и с большими усилиями успевает со съемок одного фильма на другой, на различные корпоративы и телешоу. У него есть и жена, и дочь, но времени на них практически нет. Однако жена просит Игоря не забыть о выступлении в музыкальной школе их дочери. Однако карьера шоу-мэна выходит на новый уровень – Игорь попадает в финал конкурса «Человек года». Главным соперником Игоря оказывается популярный певец Михаил Стасов, который настроен очень злобно. Но невозможно успеть сделать все дела сразу.

Решение столь большой дилеммы приходит из всемирной паутины – помощницей была найдена любительская реклама одного из салонов красоты Подмосковья. В рекламе человек, поразительно похожий на Игоря Успенского, выдает себя за звезду. Игорь решился сделать самозванца собственным дублером, вместо того, чтобы судиться с ним. Однако на деле Сева (Александр Ревва) оказался простым добрым увальнем, который кажется не от мира сего. Такого человека не так-то просто превратить в звезду. Однако новый Успенский кажется всем поклонникам еще лучше, чем предыдущий.

В целом фильм получился набором различных пародий на закрытый мир шоу-бизнеса, точнее на атмосферу, царящую в звездных тусовках. Правда один персонаж фильма явно взят из реальности. Речь идет о певце Михаиле Стасове. Даже по имени можно легко догадаться, что это Стас Михайлов. Правда в очень карикатурной форме.

 

21 Январь 2013

Похожие статьи: