Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Двери межкомнатные от фабрики Софья

sofya roto 1 Двери межкомнатные от фабрики СофьяФабрика по производству дверей межкомнатных Софья предлагает своим любимым покупателям огромный ассортимент моделей, а также отделок дверей межкомнатных и перегородок. Фабрика изготавливает и выпускает распашные классические двери, 5 различных типов систем раздвигания, а также плинтуса и стеновые панели.

Почему многие выбирают Двери межкомнатные Софья?

Подчеркнем еще раз, что фабрика Софья является ведущим производителем по производству дверей межкомнатных Софья и соответственной сопутствующей продукции. Это прекрасная компания в деревообрабатывающей промышленности работает уже больше 15 лет. Продукция компании получила широкое распространение и популярность, как на рынке России, так и в других странах Европы.

Фабрика постоянно усовершенствует свою продукцию, и конечно, не забывает усовершенствовать весь технологический производства. Межкомнатные двери софья изготавливаются по инновационным технологиям, используя при производстве высококачественный материал.

Компания Софья имеет свои личные отличные лаборатории и необходимые экспериментальные камеры. Разработка всех межкомнатных дверей этой марки ориентируется на самые новейшие передовые тенденции в области деревопереработки совместно с дизайнерами из Европы. Компания выпускает двери-книжка, двери-купе рото-двери, различные раздвижные перегородки, необходимую фурнитуру, а также стеновые панели.

Фабрика производит более чем 20 различных моделей дверей межкомнатных, которые имеют доступную цену, в отличии от аналогичных дверей зарубежного производства. Вся выпускаемая продукция данной фабрики успешно прошла сертификацию, имеет сертификат Менеджмента качества. Компания создает продукцию, которая удовлетворяет очень высоким требованиям самых прихотливых потребителей.

3 Май 2012

Похожие статьи: