Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Главной героиней Attachment будет Шерон Стоун

466x10000 out   300x199 Главной героиней Attachment будет Шерон СтоунРежиссер Тони Кей, хорошо всем нам знакомый по замечательному фильму «Американская история Х», затеял схемки нового эротического кинофильма, который будет носить название «Attachment». До недавнего времени не было известно, кто сыграет в триллере главную роль, но теперь уже совершенно ясно, что это будет Шерон Стоун. Знаменитая актриса, по сведениям газеты The Hollywood Reporter, действительно планирует сыграть в фильме главную героиню.

Сюжет фильма рассказывает нам именно о ней — преподавательницы колледжа, которая начала встречаться с одним из студентов. К несчастью, она — замужняя женщина, так что она весьма старательно скрывает свои отношения с молоденьким любовником. В один прекрасный день героиня Шерон Стоун вдруг узнает две вещи — во-первых, ее возлюбленный к тому же встречается с ее дочерью, во-вторых, он готовит покушение на семью. Теперь она должна как-то разобраться с проблемой.

Снимать фильм начнут уже весной этого года — в апреле, а когда он будет выпущен в прокат, пока неизвестно. Сейчас Шерон Стоун снимается в другом фривольном фильме под названием «Лавлейс», где исполняет роль Линды Лавлейс, известной порноактрисы.

На заметку: хотите жить в собственном доме? Тогда вы можете купить сруб дома из Вологодского леса, что значительно ускорит его постройку. Кроме того, такой дом отличается экологичностью и отличным внешним видом.

По материалам сайта РубимСруб http://rubimsrub.ru 

6 Февраль 2012

Похожие статьи: