Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Робокопом будет Рассел Кроу?

robo1 300x192 Робокопом будет Рассел Кроу?В начале девяностых годов главным вопросом для всех мальчишек-школьников был этот – «Кто круче, Робокоп или Терминатор?» До последнего времени «Терминатор» однозначно был «круче», поскольку количество сиквелов фильма довольно велико. А вот о роботе-полицейском все надолго забыли, и вспомнили лишь сейчас. В данный момент планируется начать съемки фильма, только вот неясно пока, кто именно сыграет главную роль.

Журналист Джефф Шнайдер где-то прослышал, что главная роль достанется Расселу Кроу, о чем и написал в своем микро-блоге в Твиттере. Напомним, что съемками фильма займется бразилец Жозе Падилья, и современный вариант «Робокопа» планирует стать еще более кассовым, чем прежний.

О том, правда ли Рассел Кроу будет сниматься, неизвестно. Джефф Шнайдер сообщает лишь о предложении, сделанном актеру, но не о его согласии. Заставляет усомниться в реальности информации еще и то, что Рассел Кроу, скорее всего, будет играть Ноя в фильме Даррена Аронофски. Последний, кстати, должен был войти в число постановщиков «Робокопа», но почему-то отказался.

Фильм снимать еще не начали, и, конечно, не начнут, пока актер на роль главного героя не будет найден.

На заметку: Самые лучшие фильмы онлайн. У нас на сайте вы можете найти лучшие фильмы всех времен. Горячие новинки, старые добрые фильмы и многое другое ожидает вас у нас на сайте. Фильмы онлайн смотреть бесплатно и без регистрации онлайн на http://kino-sib.ru/ вы можете в любое время!

6 Февраль 2012

Похожие статьи: