Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Экстремальный полет

p F 300x198 Экстремальный полетСюжет кинофильма » Экстремальный полет » начинается с того, что юная журналистка знакомиться с интересными ребятами из группы Red Bull Air Force и берет у них сенсационное интервью. Покорители небес говорят о том, что их жизнь сейчас целиком подчинена ветру и бескрайним просторам небесам. Скайдайвинг – один из самых опасных видов спорта, но это не пугает парней, они снова и снова готовы рисковать своей жизнью ради пары минут адреналина. Экстремалов не останавливает даже то, что все друзья и знакомые называют их сумасшедшими и самоубийцами.

Герои команды Red bull air force в кинофильме играют самих себя. Сюжет «Экстремального полета» – это реальная история, которая произошла с настоящими людьми. Журналистка, познакомившаяся с отважными ребятами и узнавшая об их увлечении, еще не догадывается о том, как оно заразительно, и только пытается понять ту свободу воздушных просторов, о которой с таким трепетом рассказывают ей парни из группы.

Но вскоре девушка осознает, что лучше один раз самой испытать всю прелесть скайдайвинга, чем постоянно слушать рассказы о нем. Отчаянная девушка просит парней взять ее с собой в «полет» и получает согласие. Но возникает большая проблема – журналистка до ужаса боится высоты. Казалось бы, на этом ее храбрость начала угасать, но неожиданно она преодолевает свою боязнь и находит в себе силы подняться на борт самолета. С этого момента для девушки начинается новая жизнь. Ведь для того, кто смог однажды преодолеть свой страх, всё в этой жизни начинает зависеть только от него самого.

В съемке фильма «Экстремальный полет» использовались очень сложные технологии. Раньше не снимались фильмы с таким техническим содержанием. «Экстремальный полет» интересен не только сюжетом, но и персонажами: они веселые и креативные.

 

16 Июль 2012

Похожие статьи: