Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Эштон Катчер сыграет Стивена Джобса

Эштон Катчер 225x300 Эштон Катчер сыграет Стивена ДжобсаЭштон Катчер, смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве  с участием которого можно на сайте http://kinoazart.ru, получил роль одного из основателей компании Apple в совершенно независимом фильме биографического содержания под названием «Джобс». Режиссером картины оказался постановщик политической комедии под названием «на трезвую голову» Джошуа Штерн. Эштону Катчеру впервые за столь долгое время поступило предложение на главную роль в интересном и серьезном проекте. Будем надеяться, что это не шутка, так как новость была опубликована Variety 1 апреля. Может это и совпадение.

Фильм расскажет о том, как Стивен Джобс из своенравного хиппи превратился в одного из основателей успешной компании Apple.

После ухода из жизни Стивена Джобса компания Sony купила права на его биографию. После того была написана книга, которая моментально стала бестселлером. Автором был Уолтер Айзекстоун. Сценарий по книге был написан Аароном Соркиным, который позже получил за него премию «Оскар» в номинации за лучший адаптированный сценарий («Социальная сеть»).

Фильм-автобиография Джошуа Стерна не будет похож на проект «Социальная сеть». Финансированием ее будет заниматься компания Five Star Institute. Именно сейчас график Катчера стал свободным, так как сериал под названием «Два с половиной мужчины» находится на вынужденной паузе между сезонами. Напомним, что там он заменил чарли Шина. Актер Эштон Катчер стал известен больше по комедийным жанрам, но в фильме «Эффект бабочки» он сыграл драматическую роль. Последнее появление Эштона на экране было замечено в романтической комедии под названием «Старый Новый год». Учитывая большую занятость актера, его не часто увидишь в большом кино.

Можно так же отметить тот факт, что Эштон Катчер действительно чем-то напоминает Стива Джобса, конечно только внешне.

10 Апрель 2012

Похожие статьи: