Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Клятва

kinopoisk.ru Wu ji 4333713 e1330355749217 КлятваФильм режиссера Майкла Сакси «Клятва» выйдет в прокат в марте текущего года. В картине снимались: Венди Крюксон, Ченнинг Татум Сэм, Нил Скотт Спидман, Рэйчел МакАдамс, Джессика Мак Нэми, Татьяна Маслани, Лукас Брайант Джои и другие. Авторы сценария Джейсон Катимс и Эбби Кон. Бюджет фильма впечатляющий и составил 30 миллионов долларов США. Картина снималась в некоторых странах Европы (Германия, Франция, Великобритания),  а также на американском континенте и в Австралии.

Этот романтический фильм повествует нам о влюбленных Лео и Пейдж. После шикарной свадьбы они отправляются в свадебное путешествие, где проведут медовый месяц. Европейский страны придают картине дух путешествий, подчеркнутый идеей вечной и искренней любви. Но случается ужасное: пара переживает в автокатастрофу и Пейдж впадает в кому. Любящий Лео проводит все время у кровати жены. Придя в себя, девушка полностью теряет память. Но Лео не отчаивается и намерен вновь завоевать сердце любимой женщины, в надежде на то, что она все вспомнит. Впереди первые романтические свидания, первый поцелуй и начало новой любви. Но вспомнит ли Пейдж прошлую жизнь? Приготовьтесь к романтическому настроению, вздохам и слезам, слезам счастья.

Вас интересует классика Голливуда? Тогда Вас непременно заинтересует сайт yaokino.ru, где в одноименном разделе Вы найдете лучшие фильмы, снятые в Голливуде за всю историю. Кроме того, ресурс предоставляет возможность просмотреть эти фильмы онлайн, не покидая сайт.

27 Февраль 2012

Похожие статьи: