Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Параллельные миры

kinopoisk.ru Upside Down 1739240 Параллельные мирыФильм, режиссера Хуана Диего Солонаса, «Параллельные миры» выйдет в мировой прокат в конце  мая текущего года. Бюджет картины 60 миллионов долларов США. В ролях: Джим Стёрджесс, Нил Напье, Джэйн Хейтмейер, Кирстен Данст, Хайди Хоукинс и другие. Сцены фильма сняты в Канаде и Франции.

Сюжет «Параллельных миров, который привлечет внимание любителей мелодрамы и драмы, основан на древней легенде. Она повествует о том, что в далеком прошлом две планеты оказались на ничтожном расстоянии друг от друга. Устройство жизни жителей планеты было достаточно не обычным: нет насилия, боли, разочарований, гнева, страха.

Но один из миров сумел укрепить свою власть настолько, что решил господствовать над другой планетой. Это не могло не привести к войне, которая перевернет мировоззрение обитателей планет. И вот долгие годы не прекращается война, и ничто не может остановить кровопролитие. Кардиальный поворот событий происходит благодаря любовной истории, которая выходит на первый план. Светлые чувства возникают между дочерью правителя преобладающей планеты и парнем  с враждебного мира. На кону любовь всей жизни и мир. Под силу ли героям уберечь все это?

На заметку: если форма вашего носа не устраивает вас, пластический хирург Бабаян Гайк Павлович может помочь сделать его красивее. За результат можете не беспокоиться – он превзойдёт все ваши ожидания.

27 Февраль 2012

Похожие статьи: