Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Грибы 3D

1328112935 1e22d5cdbd85e32f04ad82235400b300 300x160 Грибы 3D Хотите пощекотать себе нервы? Тогда фильм «Грибы 3D» – ваш вариант. Молодые, малоизвестные актеры смогли достойно передать чувства и эмоции молодежи, оказавшейся в экстремальной ситуации, в которую их завели их самоуверенность и глупость.

Сюжет фильма незамысловат: компания молодых ребят в поисках новых ощущений отправляется в лес, чтобы найти галлюциногенные грибы, влияние которых на организм до конца не изучено. Никто не обращает внимания на тревожные симптомы надвигающейся опасности. Поход оказывается удачным и заветная цель достигнута. Поставив палатки и испробовав «грибалку», ребята начинают понимать, что что-то не так. С членами группы начинают происходить непонятные вещи – провалы в памяти, травмы необъяснимого происхождения, раздающиеся в голове голоса. Попытка покинуть опасное место с треском проваливается. По канонам жанра машина ломается, а мобильные телефоны находятся в не зоны действия сети. Тогда ребята пытаются найти помощь на ферме, которую они видели, въезжая в лес. Но это тоже было плохой идеей. С жутким лесничим и его дочерью тоже не все так просто.
Каждый герой фильма индивидуален, у каждого свои проблемы и собственные взгляды на жизнь. Кто из них доживет до финала?

Динамичный сюжет полон кровавых сцен, а эффект 3D добавляет жути и зрелищности. Чего только стоит глаз, вылетающий на кончике ножа. Действие разворачивается на фоне прекрасных горных и лесных пейзажей, что только подчеркивает ужасную трагедию. Фильм полон штампов, но все настолько органично вписано в сюжет, что смотрится на одном дыхании, и так и хочется кричать героям: «не ходи один», «не лезь туда», а интрига фильма держит зрителей в постоянном напряжении.
Неожиданный шокирующий финал выделяет этот фильм из вереницы молодежных триллеров последних лет.

16 Июль 2012

Похожие статьи: