Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Парень из Филадельфии

505F0A 224x300 Парень из ФиладельфииФильм «Парень из Филадельфии» четвертая работа Джейсона Коннери в качестве режиссера по сценарию Адама Мервиса. В прокат фильм вышел в мае 2012 года.
Из-за нелепой случайности (двойное непреднамеренное убийство, в том числе полицейского) Дилан Макгвайер, чемпион Национальной Атлетической Ассоциации, не проигравший ни одного боя, попадает в тюрьму, в которой он проводит целых 10 тяжелых лет. Получив условно-досрочное освобождение, не имея семьи, нормального жилья и достойной работы, он должен начать жизнь заново. Друг, из-за которого Дилан и попал в тюрьму, втягивает его в участие в боях без правил. Дилан возобновляет тренировки под руководством очень жесткого и требовательного тренера, похвалу от которого просто невозможно услышать, и выходит на ринг.

Однако жизнь снова делает крутой поворот, и чтобы помочь другу сохранить его жизнь, бывший боец должен начать драться в клетке и идти против себя, постоянно проигрывая.

Возле ринга всегда крутятся разные неприятные личности: продажные полицейские, безбожные журналисты, продавцы алкоголя и дури, те, кто привык нечестно выигрывать на тотализаторе. И Дилану нужно не просто выжить в этой круговерти, но и не потерять самого себя, оставшись человеком. К тому же хрупкие отношения с красивой девушкой постоянно подвергаются проверке на прочность. Создатели фильма не смогли удержаться от искушения, вставив в кадр русского бойца, очень внушительно смотрящегося на фоне главного героя.
В фильме множество хорошо поставленных реалистичных боев, которые приковывают к себе внимание, и даже предсказуемых хороший финал не портит удовольствия от просмотра.

Парень из Филадельфии – простая история о хорошем человеке, влезшем в неприятности не по своей вине и с честью преодолевшем все жизненные препоны, подкупающая своей искренностью.

16 Июль 2012

Похожие статьи: