Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Ворон

79 300x221 ВоронВсе происходит в Лондоне конца девятнадцатого века, в городе бушует никому не известный маньяк-убийца, которого никто не может найти и поймать. И тут в игру вступает он, гениальный и великий писатель-фантазер Эдгар Аллен. Он писал великие произведения, в которых было много мистики и фантазии, ужасные запутанные, криминальные истории, великолепные путешествия. Он является единственным положительным героем в этом фильме.

Книги очень интересные и были написаны, так что никто не мог оставить их без внимания, люди во всем мире покупали и читали их, у него было множество поклонников, можно сказать фанатов его творчества. Но жизнь самого писателя была не такой уже и хорошей, как казалось многим, Эдгар переживал творческий кризис, и из-за этого начал пить, это были последние месяцы, можно сказать дни, его жизни. После написания книг, с ним начинают происходить не понятные вещи, которых даже в его мистических книгах найти не возможно и это происходит с ним постоянно.

Эдгар решает, что найти убийцу и обезоружить его может только он и вот с этого момента начинается охота Эдгара на убийцу, которого поймать очень не просто и наш герой об этом прекрасно знает, но все рано идет на риск. Идя по следам преступника, Эдгар начинает понимать, что он делает все так, как написано в его великих произведениях, которые прославили его на весь мир. С каждым новым убийством наш писатель уверен в том, что он был прав и маньяк пользуется его произведениями.

Но, в конце концов, разочаровался в себе, видя, что маньяк только и выжидает сделанной им ошибки. При просмотре фильма каждая сцена внушает зрителю страх и тревогу. Атмосфера таинственности и ужасающих убийств, много крови и растерзанные тела жертв нагнетают страхи, не оставляют равнодушными ни одного зрителя после просмотра.

На заметку: IPhone очень популярная модель телефона от американской фирмы Apple. IPhone завоевал свою популярность с выхода первых моделей. Сейчас стали появляться на рынке различные аксессуары для iphone, которые доступны за небольшие деньги.

16 Июль 2012

Похожие статьи: