Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу

Tengo ganas de ti 300x215 Три метра над уровнем неба: Я тебя хочуГлавным героем драмы «Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу», является молодой и сексуальный парень, по имени Аче. Взвесив все за и против, он решил отправиться жить в столицу Англии, в год Лондон. Причиной уезда, послужил горький разрыв отношений с его бывшей, любимой девушкой Баби.

В Лондоне Аче прожил два года. Все это время, его мучили воспоминания о прошлой любви, сердце его, буквально разрывалось на части. Прошло время. Ачи, собравшись с мыслями, встал перед нелегким выбором: остаться жить в Лондоне, или же все – таки отправиться назад, в родной дом. Хорошо подумав, Ачи, перебарывая все свои прошлые, горькие воспоминания, решился на нелегкий, но вполне обоснованный шаг – вернуться домой. Возвращение домой, подразумевало собой начало новой жизни, жизни с чистого листа.

Вернувшись в свой родной город, он был крайне разочарован. Город, уже давно начал жить по – другому, в то время, как наш герой Ачи, в отсутствии боролся со своими внутренними страданиями и страхами. Говоря другими словами, город его не принял, что было понятно уже с начала освоения на новом месте. Это означало, что теперь он должен все начать заново. Найти новых друзей, найти новую работу, то есть, доказать всем, что он, остался прежним, прежним Аче. В процессе освоения в городе, наш герой находит свою точнейшую копию, только в весьма другом – женском обличии. Аче, был поражен такой встречей, она была как печальной, но в то же время, очень радостной. Через некоторое время, Аче, уже был готов допустить к себе в жизнь вторую половинку, как вдруг, случается непредвиденное.

Он, случайно встречает свою бывшую девушку – Баби, расставание с которой принесло ему массу страданий. Какие вопросы понесет за собой эта невероятная и загадочная встреча, можно только догадываться.

16 Июль 2012

Похожие статьи: