Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

«Как я встретил вашу маму» могут продлить еще на один сезон

howimetyourmother «Как я встретил вашу маму» могут продлить еще на один сезонСериал «Как я встретил вашу маму», который не особенно удачно попытались запустить у нас в стране в виде переснятой версии, может получить еще один сезон, что называется, сверху — девятый. Осенью как раз начнется работа по восьмой части, которая должна была быть последней, но CBS все-таки начала говорить с 20th Century Fox TV по вопросу продолжения съемок.

Аналитики канала заметили серьезный рост рейтинга седьмого сезона и тут же решили продолжить съемки. 8,3 миллиона телезрителей смотрели фильм за все время показа данного сезона, а эти показатели ничуть не хуже у самого лучшего в плане количества зрителей, третьего! Тогда, в 2009 году, популярность сериала постепенно начала падать, но отснять еще пять сезонов все-таки получилось.

А вот и продюсеры, и горячо любимые нами звезды проекта не заключали контракт на 2014 год, они планируют сниматься в истории только в этом и грядущем году, так что наверняка о чем-то говорить рано. Да и сами по себе переговоры никакой ценности до поры, до времени не несут — это предварительное общение с перспективой развития темы. Но все-таки есть, чему радоваться, поскольку ранее о девятом сезоне и речи не шло.

Напомним, что история о том, как Тед встретил свою жену, уже известна ребятам, которых мы видим в каждой серии, так что накатать еще один сезончик для сценаристов труда не составит. Самое странное, правда, что они и для восьмого-то сезона пока ничего наваять не успели, а шутки, откровенно говоря, уже приелись. Но сериал, как видно, смотрят не только оголтелые фанаты, раз седьмой сезон оказался таким удачным.

За годы, которые прошли с момента запуска сериала, его главные звезды стали на порядок популярнее. Нил Патрик Харрис стал востребованным ведущим крупных мероприятий, Джош Рэндор превратился в режиссера, Коби Смолдерс доросла до фильмов по комиксам Marvel, которые собирают нешуточную кассу каждый год, а Джейсона Сигела мы то и дело видим то в одном, то в другом фильме, а он еще и сценарии пишет. Захотят ли сами актеры сниматься в надоевшем сериале, из которого они давно уже выросли, как из детской одежды, большой вопрос. А даже если и так, смогут ли сценаристы выдавить что-то новое?

На заметку: А Вы знаете, что такое межкомнатные арки? Ищите ответ на сайте http://www.межкомнатная-арка.рф/.

12 Сентябрь 2012

Похожие статьи: