Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Как живет Доктор Хаус?

i1 Как живет Доктор Хаус?

Когда легендарный сериал закончили снимать, исполнитель главной роли Хью Лори решил взять отпускные и отдохнуть. Ведь он, работает без отпуска, уже около тринадцати лет. Хью поехал в Индию. Актер так привык во время съемок сериала питаться сухими тостами и минеральной негазированной водой, что и здесь так же питается. А если хочется посмотреть вестерны онлайн, то можно зайти на сайт allfilmonline.co.

Пятидесятилетний талантливый актер кажется одиноким, только если посмотреть на него ближе, то сразу выделяется его ухоженный, отдохнувший вид, гладкая выбритость и подтянутость. А вот  когда были изнурительные съемки, его вид очень сильно отличался от сегодняшнего образа. Его глаза были очень утомленными.

Держи свои слова в кармане

Он рассказывал о том, что когда были перерывы во время работы, нельзя было ни о чем высказываться, иначе каждое высказывание тут же разносилось по социальным сетям.

Из-за этого Артист мог довериться только своему психотерапевту. Все свои опасения и другие мысли он говорил ему. Он не мог спокойно сесть в свой автомобиль, из-за назойливой публики, поэтому он сделал в нем окна тонированными. Теперь его не смогут сфотографировать и пристать к нему на дорогах, при остановке на перекрестках со светофорами.

Кроме этого, Доктору Хаусу невозможно посещать магазины. Его там тут же начинают атаковать фанаты, чтобы сделать с ним фотографии и всего того, что он закупил. В общем, вместе со значительными наградами и премиями, в которые входят золотые глобусы, и премии Эмми, он оказался в прочной золотой клетке.

Как хорошо возвратиться домой

По возвращении, в свое жилище спустя восемь лет, актер увидел много изменений. Его

детишки стали взрослыми, и жена тоже стала совсем другой. Только это не помешало его счастью, находится у себя дома, в кругу родных детей, где его ждет также любимая газета, прогулки с любимой собакой, любимая музыка.

У легендарного актера есть и другие увлечения и роли. Его очень сильно увлекает музыка. Так Хью была произведена запись и выпуск дебютного альбома в две тысячи одиннадцатом году. В то время с эти новым увлечением он приспособился к другому графику с размеренностью и спокойствием. Актеру и новоиспеченному музыканту казалось, что критика будет нападать на его альбом. Только произошло совсем по-другому. Прошло немного времени, когда дебютировал первый альбом Let Them Talk, он стал находиться на второй позиции британского альбомного чарта. Такое явление стало для него настоящим успехом.

7 Сентябрь 2016

Похожие статьи: