Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Студия Pixar будет контролировать количество сиквелов

66 main 300x196 Студия Pixar будет контролировать количество сиквелов

В последнее время фанаты студии Pixar все чаще стали говорить о том, что студия очень сильно делает упор на сиквелы: и действительно, за не очень большой промежуток времени ею были выпущены сиквел «Тачек», приквел «Корпорации монстров» и триквел «Истории игрушек».

Однако, если также учитывать вторую часть «Истории игрушек», то получится, что за весь период существования вышеназванной киностудии было создано только четыре сиквела, осталось только снять про то как проходит доставка суши в Калининграде . Получается что не очень уж и много. Однако жалобы услышало руководство студии, и к ним отнеслись очень серьезно. И вот что сказал глава студии Эд Кэтмелл

- Каждый год нам важно делать по одной оригинальной ленте. И вообще, как мы считаем, смысл сиквелов заключается в том, что мы хотим, точно так же как и зрители, увидеть продолжение историй, которые полюбились поклонниками. Если люди очень хотят видеть точно тех же персонажей, то это означает, что мы вместе с ними попали в точку.

Но если постоянно делать так, то абсолютно не останется времени на то, чтобы мы могли создать что – нибудь для вас новенькое. Именно поэтому в наших планах стоит то, чтобы мы имели возможность выпускать на большой экран оригинальную ленту ежегодно, а каждый следующий год – выпустить по сиквелу какой – нибудь из наших кинолент. Приблизительно так выглядит наш план.

14 Апрель 2014

Похожие статьи: