Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Кино высокого качества

5025868 scarlett johansson movies black widow celebrities girls fantasy girls hd 300x187 Кино высокого качества

Хотите хорошо отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями? Посмотрите свой любимый фильм. Мы предлагаем Вам множество blu-ray фильмов самого различного жанра. Приобретение фильма такого формата, несомненно станет отличным выбором для истинного ценителя высококачественно кино.

Отличительная и главная особенность видео на блу-рэй диске – высокая четкость при просмотре. Данный формат в большей степени используется для записи с высокой плотностью. Разработка этого формата принадлежит консорциуму BDA. Впервые формат blu-ray был продемонстрирован в 2000 году, но на рынок видео он вышел только лишь спустя 6 лет. В это время у формата был существенный конкурент – HD DVD. Но спустя 2 года блурэй вытеснил своего конкурента и завоевал всемирную популярность.

Особого внимания заслуживает название диска. Дословно это звучит так – «голубой луч». Все потому, что в технологии для чтения и записи диска используется голубой лазер. За счет короткой волны лазера удается сохранить намного больше информации, чем на DVD или CD исках. Кроме того, поверхность blu-ray дисков более устойчива к пыли и царапинам, поскольку обрабатывается специальным полимерным покрытием. Но и это еще не все преимущества данного формата. Диски меньше подвержены деформации, так как имеют экспериментальный элемент защиты.

Blu-ray фильмы для Вас

Вы любите смотреть видео только на дисках только высокого качества? Для Вас крайне важно качество и четкость, безграничная свобода выбора и соответствующая лицензия на купленный товар? В этом случае интернет-магазин bluray-film.ru – это именно то, что Вам надо! Только у нас Вы сможете найти то, что искали, так как у нас представлен огромный ассортимент лицензионных фильмов. Помимо художественных фильмов, среди представленных видео вы можете найти познавательные, образовательные и документальные фильмы, мультфильмы, шоу-программы и многое другое. Наш интернет-магазин регулярно совершенствуется, мы уделяем особое внимание всем запросам своих покупателей, поэтому старается постоянно пополнять ассортимент актуальными новинками. Все фильмы, которые представлены на нашем сайте, лицензированные. Вы можете заказать, как один диск, так и несколько дисков в соответствующих бокс-сетях. Наши специалисты всегда готовы ответить на все Ваши вопросы и с удовольствием примут к сведению все Ваши предпочтения относительно формирования заказа. Получить blu-ray диски Вы можете самыми различными способами доставки.

5 Декабрь 2019

Похожие статьи: