Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Уилл Смит будет учить Кристен Стюарт как правильно обманывать людей

0F7l7Bwt6RI 300x166 Уилл Смит будет учить Кристен Стюарт как правильно обманывать людейКак стало известно буквально сегодня, Уилл Смит обговаривает последние детали контракта с создателями кинокартины «Фокус». Если сделка не сорвется в последний момент, то рядом с актрисой Кристен Стюарт займет место Смит. Согласно сюжету, актер будет обучать девушку разнообразным мошенническим штучкам. Ведь он в этом деле уже не один год и знает абсолютно все, поэтому героине Стюарт учителя лучше не отыскать.

Первоначально было задумано то, что Кристен Стюарт станет обманывать людей на пару с Беном Аффлеком. Однако знаменитый голливудский актер предпочел сосредоточить свои силы и внимание на фильме «Живущие в ночи», который создан по книге Денниса Лихэйна. После того, как Аффлек покинул кинопроект, киностудия Warner Bros. перед продолжением создания фильма опустила шлагбаум и начала поиски актера, который бы исполнил главную роль – как вы поняли, актер нашелся.

Изначально киностудия Warner Bros. хотела воссоединить заново экранный дуэт Эммы Стоун и Райана Гослинга. Тем более, что режиссеры Джон Рекуа и Гленн Фикарра, которые известны по фильму «Эта дурацкая любовь», взялись отвечать за постановку кино.
Что из всего этого получится пока неизвестно. Будем ждать премьерного показа.

17 Апрель 2014

Похожие статьи:

администрирование сайта. заказать картину маслом на холсте