Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Дэвид Лоури будет рассказывать о маньяке, которого Дэвид Финчер приметил

ain t them bodies saints01 300x135 Дэвид Лоури будет рассказывать о маньяке, которого Дэвид Финчер приметил Эта кинокартина никаких наград не выиграла, и за нее не взялась ни одна из крупных еиностудий, но зато очень высоко ее оценил Sundance 2013 – для большинства эта работа представилась самой лучшей на кинофестивале. Сейчас речь идет о кинокартине Дэвида Лоури, которая называется «Ain’t Them Bodies Saints».

Для режиссера Лоури успех, призошедший на Sundance, стал рекламным проспектом. Глядя на этот проспект, потенциальный покупатель захочет приобрести его услуги. Киностудия Paramount и стала таким покупателем. В результате чего Лоури был приглашен студией поработать над «Телом» – фильмом, рассказывающем об неком серийном убийце.

Дэвид Лоури напишет сценарий к филму и выступит в качестве режиссера кинопроекта. Основой сюжета станет графический роман Марка Андрейко и Брайана Майкла Бендиса, который основан на реальной истории Эллиота Несса, являющегося служителем закона. В Кливленде, после того как закончилась эра Аль Капоне, будет разворачиваться вся история. Несс начинает вести расследование преступлений, которые совершает маньяк. Убийца выкидывает тела в рекуи оставляет небольшие подсказки для полицейских.
Около трех лет назад за работу над «Телом» хотел взяться режиссер Дэвид Финчер. Он уже успел собрать небольшой актерский состав, который состоял из Гари Олдмана, Мэтта Дэймона, Кейси Аффлека и Рэйчел МакАдамс.

5 Май 2013

Похожие статьи: