Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Главное за день

images633674564321265749641321465746846316541687416574165 300x123 Главное за деньПосле того, как киностудия Sony снискала столько денег и славы благодаря своему многосерийному мультфильму «Смурфики», киностудия DreamWorks Animation приобрела права на серию кукол-троллей из Дании. Эти куклы имеют разноцветные волосы, и именно с этим героями в главных ролях киностудия собирается создать что-ниботь.

Пока еще точного решения не было принято относительно, того, что именно получится – полнометражная кинолента с прицелом на телешоу или трилогию. Но уже заключен контракт с маркетологом Шоном Деннисом, который раскрутил кукольную линию с названием American Girl. Киностудия намерена при помощи Денниса поставить на ноги новую разработку, да к тому же надо присмотреть и за другими франшизами студии DreamWorks Animation. Маркетолог Шон просто полон энтузиазма: ведь не должно произойти промашки, так как каждому ребенку эти игрушечные тролли знакомы более пятидесяти лет.

В мини-сериале, который будет показан на телеканале History, актер Эдриен Броуди заполучил главную роль. Этот сериал будет рассказывать о жизни Гарри Гудини – знаменитого иллюзиониста, часть трюков которого до сих пор не разгадана. Джеральд В. Абрамс выступит в качестве продюсирует постановку, рабочее название которой «Гудини».
В интернете появился первый трейлер «Гагарин: Первый в космосе», который является биографической драмой Павла Пархоменко. Главную роль исполнит Ярослав Жалнин, а уже тридцатого мая состоится премьера фильма в России.

5 Май 2013

Похожие статьи: