Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Джастин Теру исполнит роль Доктора Стрэнджа?

Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/peregonfilm.ru/wp-content/plugins/seo-image/seo-friendly-images.php on line 205

 Джастин Теру исполнит роль Доктора Стрэнджа?Около полугода по интернету бродят новости о том, что после выхода «Человека – муравья» киностудия Marvel собирается начать работу над комиксом о Докторе Стрэндже. И вот недавно появилась информация о том, что студия начинает кастинг на исполнение ролей главных персонажей и считает, что Джастин Теру просто отлично исполнит главную роль. И якобы, режиссером нового кинопроекта станет Феде Альварез, последней работой, на сегодняшний день, которого является фильм «зловещие мертвецы: Черная книга».

«Доктор Стрендж» является персонажем, который в 1963 году придумали Стив Дитко и Стэн Ли. Изначально этот герой работал нейрохиругом, но после того, как он попал в автомобильную катастрофу и исколесил обе руки, о любимой и родной профессии он был вынужден забыть. Доктор начал путешествовать и искать различные средства, которые могли бы исцелить его руки. Странствия Стрэнджа привели его на Тибет, где доктор стал учеником местного мага. Главный герой возвращается домой в звании Магистра Мистических Наук.

Стрэндж является одним из самых могущественных волшебников на всей планете, и вместе со своим помощником начинают вести борьбу в Нью-Йоркепротив сил зла. Стефан Стрэндж – силен, мудр и умен, у него очень сильное желание делать все по справедливости, а если он в силу каких-либо причин не может использовать магию, то применяет элементы рукопашного боя.

16 Апрель 2014

Похожие статьи: