Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

В новом мультфильме Селена Гомес станет дочерью Дракулы

Hotel Transylvania v 3D 2 300x136 В новом мультфильме Селена Гомес станет дочерью ДракулыКомпания Sony планирует выпустить на экраны увлекательный мультфильм «Отель Трансильвания», действие которого разворачивается в гостинице, открытой самим графом Дракулой для отдых разнообразных жутковатых созданий. Озвучивать вампира будет Адам Сендлер, звезда комедий, а его дочь озвучит Селена Гомес, кумир современной молодежи. Ранее девушку по имени Мэвис должна была озвучивать Майли Сайрус (Ханна Монтана, любимица девочек от 10 до 14), но теперь ее роль передали Селене. Непонятно, по какой причине вообще было решено сменить актрису — возможно, отказалась сама Майли.

Помимо Гомес и Сендлера, мы также сможем услышать голоса других популярных актеров — это и Кевин Джеймс, и Си-Ло Грин, и Стив Бушеми. Впрочем, никаких сомнений нет в том, что звездой на их фоне будет именно уморительный Сендлер, который вызывает восторг у детей и взрослых.

Кстати, съемками мультфильма занимается Геннадий Тартаковский, по национальности он россиянин. В этом мультике снова будет звучать история Ромео и Джульетты, только в несколько ином антураже. Компания Sony и Тартаковский расскажут о любви вампира и человека.

В России показ мультфильма должен состояться в октябре текущего года.

На заметку: Все отели петербурга готовы принять гостей, которые зарегистрируются вовремя. Самый большой выбор по низким ценам можно найти заранее, а особенно внимательно нужно относиться к поездкам в пик сезона. В конце концов, именно в это время заняты практически все номера в недорогих отелях и молодежных хостелах.

13 Февраль 2012

Похожие статьи: