Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Крепкий орешек 5

1333430197 1318493501 tumblr lszliaxjaa1r2hrk1o1 500 300x168 Крепкий орешек 5Крепкий орешек 5: Самое время, чтобы умереть — это уже пятый по счету фильм из серии Крепкий орешек. Фильм является полным сиквелом к предыдущей четвертой части, которую, к слову, снимал Лен Уайзман. В новой части, режиссером станет Джон Мур, знаменитый по фильмам В тылу врага и Полёт Феникса. Сценаристом новой части стал Скип Вудс, написавший хорошие сценарии для таких фильмов, как: Команда-А, Россомаха: Начало, и многих других.

Главным героем нового Крепкого Орешка, разумеется так останется полицейский из Нью-Йорка, Джон Макклейн, и разумеется, как и во всех предыдущих частях, его сыграет Брюс Уиллис. Съемки фильма должны были начаться приблизительно 12 апреля 2012 года, а выход фильма, по официальным данным, должен произойти 14 февраля 2013 года. Во время интервью Брюса Уиллиса, он намекнул на то, что даже после этой части, возможно будет прододжение.

По сюжету, главный герой приезжает в Москву, чтобы освободить из рук злоумышленников своего неосторожного сына. Но, как оказывается, русские затевают гораздо большее, чем могли себе представить отец и сын, и для того, чтобы победить их, Джону с сыном нужно стать одной командой, и хотя бы на время забыть все разногласия, возникавшие между ними. Пока что это все, что известно о сюжете нового Крепкого Орешка.

Забавный факт, что съемки России в фильме, в жизни проводятся не в самой России, а в Будапеште, в столице Венгрии. Совсем недавно, новая часть Крепкого Орешка, в очередной раз оставалась без режиссера, но чуть позже стало известно, что режиссером фильма будет Джон Мур, известный нам по картине Макс Пэйн.
Ну что, на данный момент, это пока что все, что известно о новой картине про супер полицейского. Будем ждать с нетерпением февраля 2013 года, и постепенно сообщать вам все новые и новые новости, которые станут известны об этом фильме.

На заметку: думаете, что уже пересмотрели все интересные фильмы? Не знаете, что еще посмотреть? Тогда вам стоит прочесть обзоры лучших фильмов, и возможно, откроете для себя еще много интересных фильмов, которым стоит уделить свое время. 

25 Июнь 2012

Похожие статьи: