Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Неудержимые 2

360228 300x225 Неудержимые 2Шестнадцатого августа российский кинопрокат пополнится очередным фильмом в жанре захватывающего боевика. Нас ожидает продолжение успешного проекта Сильвестра Сталлоне 2010 года. Итак, «Неудержимые-2» -еще один глоток ностальгии любителям старого доброго боевика конца прошлого столетия, где один несокрушимый герой берет верх над целыми армиями неприятелей – взбалмошных сепаратистов, коммунистических фанатиков и просто традиционных мерзавцев.

Как раз одному из них и будут мстить за гибель своего друга и боевого товарища герои продолжения «Неудержимых». Фильм является своего рода местом встречи звездных каскадов нынешнего и минувшего столетий, что, конечно, и объединяет разноплановую и очень многообразную аудиторию в кинотеатрах мира на показе одного фильма. Таким образом, встреча разных актерских поколений на экране порождает встречу разных поколений в реальной жизни.

В просторах всемирной паутины уже без труда можно найти трейлер к этому фильму, который дает зрителю достаточно полную картину понимания, что это за кино. По предварительной оценке сразу виден высокий уровень качества и недюжинный бюджет, размеры которого, прежде всего, видны по работе операторов. Сразу становится понятно, что создатели картины явно ни с чем не продешевили при съемках, что, разумеется, не может не радовать. Уровень, на котором выполнена эта работа, заслуживает самой высокой похвалы. В фильме использованы все современные средства кинематографии и присутствует огромное количество спецэффектов, что только добавляет фильму плюсов и подтверждает его качество.

На выходе получилось отличное и живое кино в традиционном стиле выбранного режиссерами жанра, насыщенное перестрелками, рукопашными схватками и погонями. Одним словом, классика жанра и ничего кроме! Поэтому если вы любитель посмотреть на то, как все вокруг взрывается и все друг в друга стреляют не переставая, то те полтора часа, которые длится фильм «Неудержимые-2», для вас не будут потеряны напрасно. Так что смело можете в августе заглянуть на один из киносеансов и по-настоящему насладиться тем, что вы действительно любите!

Отделка деревом батарей отопления выглядит просто бесподобно!

25 Июнь 2012

Похожие статьи: