Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Новый человек-паук

shotimg18127 1 224x300 Новый человек паукКонечно, всем поклонникам жанра комиксов отлично запомнился выход на экраны киноленты «Человек-Паук». Фильм, в котором главную роль исполнял Тоби Магуаер, свет увидел в 2002 году. Тогда мнения по поводу этого события разделились – кому-то фильм показался интересным, а кому-то нет. Но как бы там ни было, создатели знаменитой трилогии собрали немалые прибыли на прокате «Спайдермена».

Сейчас, когда с тех пор прошло уже 10 лет, нашему вниманию предлагается еще одна история о Спайдермене с неоригинальным названием «Новый Человек-Паук». Вопросов здесь много, но главный из них: зачем? Поскольку сюжет остался прежним – все тот же парень, все с теми же способностями, творит все то же самое – кажется, что нового там уже ничего не показать. Однако, не смотря на возможный скепсис, фильму под лозунгом «Нерассказанная история» быть в прокате и случится это совсем скоро – 5 июля.

Кто знает, может быть, Человек-Паук расправился еще не со всеми злодеями и в новом фильме для него еще найдется много работы. Снял «Нового Человека-Паука» Марк Уэбб, который прославился как режиссер комедийного жанра, поэтому атмосфера нового кино ожидается совсем другая. Даже не терпится увидеть, что же получится! Пестроты известных имен в актерском составе не наблюдается. Разве что, Эндрю Гарфилд, отличившийся в знаменитой «Социальной сети», которому доверили роль Паркера, а также Рис Эванс, исполнивший роль Курта Коннорса.

С одной стороны, в этом есть некоторый недостаток, но с другой – мировой кинематограф может открыть для себя много новых имен. Если Уэбб поступит также как и Нолан со своим Бэтменом, то «Новый Человек-Паук» можно будет посоветовать к просмотру даже настоящим ценителям кино, а если это будет то, что мы привыкли называть экшном, то неплохой отдых в кинозале вам обеспечен. Как уже отмечалось, премьера картины запланирована на 5 июля, что является достойным маркетинговым ходом, поскольку летом кассовые сборы, как правило, наибольшие. Ну что ж, посмотрим побьют ли они рекорды 2002 года.

25 Июнь 2012

Похожие статьи: