Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Гадкий Я 2

gadkij ja 2   novinki multfilmov 2012 300x300 Гадкий Я 2Гадкий Я 2 – новый фильм от Universal Studio, точная дата выхода которого пока неизвестна, пока что известно только то, что сам мультфильм выйдет в 2013 году. Наверное сейчас, он считается самым ожидаемым продолжением в категории мультфильмов. И считается, дорогие читатели по праву. Довольно забавно, но как только закончились показы первой части, люди стали просить разработчиков сделать вторую часть. И они послушали народ.

Первый мультфильм про супер злодея Грю, получил настоящий успех, даже несмотря на все его недоработки и недостатки. При его достаточно низком бюджете в 69 миллионов долларов, он собрал более чем 500 миллионов по всему миру. Так что в том, что Universal Studio решила сделать следующую часть этой мультипликации – нет ничего удивительного, ведь она приносит им огромнейшие деньги при маленьком вкладе. Сценаристами мультфильма выступят Кен Даурио, написавший сценарий на первую часть мультфильма, а также Синко Пол будет участвовать в создании сценария для новой части Гадкий Я. О самом сценарии пока что мало чего известно, но по некоторым данным, Грю снова собирает своих миньонов, чтобы еще раз сотворить какое-то злое деяние.

Совсем недавно, в свет вышла информация от главного директора Universal, он подтвердил, что процесс создания мультфильма уже во всю идет, но даже благодаря этому, официальной даты выхода этой мультипликации пока что нет. Также, он обещал, что ближе к 2013 году в свет выйдет больше информации о предстоящем фильме. Ну а пока что, кроме того, как ждать выхода самой картины от Universal Studio, нам не приходится. Остается только лишь предвкушать что же нас ждет в новой части этого злого, и одновременно очень доброго мультика. Ждем даты выхода, и со временем будем сообщать Вам все более новые известия о предстоящем мультфильме.

Сделайте дверной проем между комнатами ярким элементом интерьера с помощью межкомнатной арки.

25 Июнь 2012

Похожие статьи: