Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Призрачный гонщик 2

7b059d57cb38 300x225 Призрачный гонщик 2Одной из самых ожидаемых киноновинок будущего года стал фильм «Призрачный гонщик-2». Все поклонники первой серии будут рады узнать, что, наконец-то, к ним вернется Николас Кейдж на байке. Неизвестно почему, но все картины с участием этого актера в роли гонщика, становятся невероятно популярными! Поэтому остается предположить, что фильм «Призрачный гонщик 2» будет востребован публикой не меньше. Надо сказать, что в последнее время Николас Кейдж радует зрителей удивительными и захватывающими фильмами. Актер действительно заслуживает высочайших похвал.

Немного о сюжете новой картины. Действие разворачивается в Восточной Европе. Главный герой Джонни Блейз, которого зритель знает как Призрачного гонщика, в очередной раз предпринимает попытку избавиться от старого проклятия. Однажды он становится участником секты, в задачи которой входит получение дьявола посредством его смертного сына. В роли монаха – Идрис Эльба. Именно он должен заманить призрачного гонщика. Роль преступника досталась Джонни Уитворту, который стремится найти ребенка и передать его тело дьяволу. Это даст возможность Джонни стать демоническим существом.

Пока вы ждёте выходя этой киноленты в прокат, можете посмотреть другие фильмы, скачать бесплатно, без регистрации и SMS.  Для этого вам понадобится посетить сайт kinoyuri.ru, где вы и найдёте множество интересных фильмов.

5 Декабрь 2011

Похожие статьи: